H2O_просто_добавь_воды

Объявление

Полезные ссылки
События
Новости
Анкета
Личное Звание
Список занятых ролей
Наши правила

Аватары


Админы: Emma
Модераторы: |идёт набор..
Эмма , Клео и Рикки продолжают жить необычной жизнью русалок . Клео борится за свою любовь . Шарлотта не может найти общего языка с русалками . Так же намечается весёлая вечеринка .. Хочешь продолжить сюжет? тогда регестрируйся и играй с нами .. Погода : + 28 , очень жарко ... Время:Полдень
Регимся ,не проходим мимо.. у нас много отсавшихся ролей
Рекламить под ненужными никами запрещается ,рекламим под ником - Реклама,пароль - 1234

Приветик ,наша ролка новая и много свободных ролей ..У нас свой интересный сожет ,классный диз и добрые админы.. ..регтись и зовите друзей Уважаемые участники , не забываем отписыватся на нашей ролке ..Роль Эммы освобождена!!!...ВАЖНО: участники ,не заполнившие анкету через 3 дня(самаое большое) после регестрации,удаляются!!!! Наша Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лз

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

заказываем личное звание..

0

2

Rikki
Шарлотта
вообще можно разные звания .. кто какие хочет ..не обязательно по теме .. можно например : ...ЖгУчАя БрЮнЕтКа...,~ Блондино4ка~ и т.д. ..но как заказали так и будет ..но я немного переделала ..

0

3

Шарлотта
незачто ..и кста веди друзей ))нам нужно побольше народу))

0

4

Можно мне
~Маленькая разбойница~ ?

0

5

[Keeper of Secrets] , пожалуйсто)))

0

6

Алееееее...
мне ктонибудь поставит статус???!

0

7

настя
Во -первых ты должна заполнить анкету  и подробно , так как ты выдуманный участник ..лз не могу поставить ..И ПРИЧЁМ ТАКОЕ .. И ТАК УЖЕ У 2 УЧАСТНИКОВ ОДИНАКОВЫЕ ЗВАНИЯ... если все требования не будут выполнены , через 3 дня твой пользаватель будет удалён

0

8

Можно мне  {butterfly}

Отредактировано Elina (2008-01-22 19:29:33)

0

9

конебудь поставит???

0

10

Мне : ~ Милая русалка ~

0

11

А мнееееее плиз "Дерзкая искра "

0

12

привет хочу найти друзей!!!!!!!!!!!!!!!Я новенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Юличк@_З@йк@ (2008-07-20 09:36:09)

0

13

готова общатся на любые темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ КЛЁВО ПРОВЕДЁМ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

14

А мне:красавица Ванессочка

0

15

Юличк@_З@йк@
Привет!!!!!!!!!!!Я тоже новенькая.

0

16

Привет Емма это я Рида пиши с новым 2009 годом! :shine:  :huh:

0